Показаны сообщения с ярлыком Медведев. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Медведев. Показать все сообщения

среда, 7 октября 2009 г.

Наша взяла?

Путину "не нравится" ситуация, сложившаяся вокруг Подрабинека. Далее
Правда, сама манера передавать важную для общества информацию через избранных "инженеров человеческих душ" слишком уж в стиле " вождя народов", да и замечательное заявление г- жи Тимаковой о "нормальной дискуссии в рамках гражданского общества" впечатляет.
Нормальная такая гражданская дискуссия типа "сделай как нам хочется, или убирайся вон из страны. И дома ночевать не будешь, сука"... Такое специфическое, я бы даже сказал, суверенное представление о гражданском обществе и взаимоотношениях между гражданами. Может г-жа Тимакова путает граждан с хулиганами? Так у нее вроде шеф - юрист, поправил бы, разъяснил.
И продолжение интересное:
Сотрудникам "Репортеров без границ" не дали визы в Россию
Руководство международной журналистской организации "Репортеры без границ" считает отказ в российских визах для генерального секретаря организации Жана-Франсуа Жульяра и главы Европейского отдела Эльзы Видаль политическим решением.

Тем не менее, остаюсь при своем убеждении: без максимально громкого скандала вокруг этого дела, умерить пыл нашистов не удалось бы. Этот метод работает. И пользоваться им надо. Без оглядки на фразы о том, что это "сотрясение воздуха", "где вы были раньше" и прочих форм эскапизма. ЭТО - РАБОТАЕТ. ЭТО ДОЛЖНО ПРИМЕНЯТЬСЯ. "Больше политических скандалов, хороших и разных".